Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса

«Школа здоровья»

Поздравляем победителей и призёров!

Номинация 1. Проект по сохранению здоровья участников образовательного процесса.

  1. Машкову Ирину Юрьевну, педагога дополнительного образования МБУ ДО «Майминский районный центр творчества имени В. Г. Софронова» (дипломом I степени);

Подведены итоги  республиканского (заочного) конкурса

«Лучшая программа курса  внеурочной деятельности»

(приказ от 15.11.2018 г. № 72)

     Победители и призеры в номинации «Лучшая программа курса внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления»:

  1. Бавтута Любовь Даниловна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска» - Диплом I степени;
  2. Серебренникова Жанна Михайловна, учитель математики МБОУ «Коргонская СОШ» - Диплом II степени;
  3. Агарин Андрей Николаевич, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Турочакский ЦДТ» - Диплом III степени.

Уважаемые коллеги!

   Подведены итоги заочного конкурса «Лучшая презентация к уроку», посвященного 85-летию Л.В. Кокышева, 80-летию Д.Б. Каинчина, 120-летию Ч.А. Чунижекова

   Конкурс «Лучшая презентация к уроку», посвященного 85-летию Л.В. Кокышева, 80-летию Д.Б. Каинчина, 120-летию Ч.А. Чунижекова проводился с 20 сентября по 29 октября 2018 года. В конкурсе приняли участие 18 педагогов, среди них учителя алтайского языка и литературы, учителя русского языка и литературы, учителя казахского языка и литературы, учителя начальных классов, воспитатели, педагоги-библиотекари.

 Поздравляем победителей!

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса   презентаций развивающей предметно-пространственной среды группы  (или ДОО)

Поздравляем победителей и призёров!

   Танзыкову Наталью Михайловну, Гаргац Ларису Степановну, педагогов МОУ «Паспаульская СОШ» детский сад «Тополек» (дипломом I степени);

     Токареву Светлану Константиновну, воспитателя детского сада «Сказка» МОУ «Чойская СОШ» (дипломом II степени); 

    Татукову Оксану Ивановну, Шатину Жанну Сергеевну, воспитателей МАДОУ «Детский сад №14 общеразвивающего вида города Горно-Алтайска» (дипломом II степени);

     Нурелову Эльвиру Сергеевну, старшего воспитателя структурного подразделения МБОУ «Беш-Озекская СОШ» детский сад «Солоҥы» (дипломом III степени);

    Толоеву Аяну Андреевну, воспитателя МАДОУ «Детский сад №14 общеразвивающего вида города Горно-Алтайска» (дипломом III степени); 

     Карачеву Наталью Александровну, воспитателя Филиала МБОУ «Онгудайская СОШ им. С. Т. Пекпеева» детский сад «Колокольчик» (дипломом III степени).  

     28 сентября 2018 года прошел Первый Чемпионат муниципальных учительских команд Республики Алтай. В Чемпионате приняли участие 10 команд из муниципальных образований РА.  В программе было три конкурсных задания: «Презентация команды», «Мастер-класс по использованию педагогического «ноу-хау» муниципального образования» и «Педагогический проект».  По итогом соревнований Первое место одержала команда Майминского района (МБОУ «Кызыл-Озекская СОШ»), второе место заняла команда «АРТ-Кампус» МБОУ «Турочакская СОШ», третье место разделили команда МОУ «Республиканская гимназия им. В.К.Плакаса» и команда «ПРОteachers» г. Горно-Алтайска. Также жюри была учреждена номинация «Открытие Чемпионата», в котором одержала победу команда «Барсы» МКОУ «Кош-Агачская СОШ». Поздравляем победителей Чемпионата!