Поздравляем победителей республиканского (заочного) конкурса учительских эссе «Начало всех начал… (с 20 апреля по 25 мая 2018 года) (приказ № 28 от 25 мая 2018 года)

     В конкурсе приняли участие 16 педагогов.  

     Победители:

  1. Петренко Василина Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «Кадетская школа № 4 г.Горно-Алтайска» (Диплом I степени);
  2. Тарасова Наталья Александровна, учитель начальных классов МОУ «Турочакская СОШ» (Диплом II степени);
  3. Черникова Ольга Петровна, учитель начальных классов МОУ «Турочакская СОШ» (Диплом III степени).

 Уважаемые участники конкурса!

Дипломы можно получить в БУ ДПО РА «ИПКиППРО РА» каб. № 23.

Сертификаты будут отправлены на электронную почту, которую участник указал в анкете-заявке.

     Поздравляем победителей республиканского (заочного) конкурса лучших разработок занятий по профилактике насилия, суицидального поведения и правонарушений «Школа против насилия» (с 15 марта по 25 мая 2018 г.) (приказ № 29 от 25 мая 2018 года)

     В конкурсе приняли участие 20 педагогов.  

Победители:

  1. Красных Наталья Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Акташская СОШ им. Ст. Мохова» (Диплом I степени);
  2. Енчинова Аяна Григорьевна, педагог-психолог МКОУ «Бельтирская СОШ» (Диплом II степени);
  3. Обиход Альбина Евгеньевна, педагог-психолог МОУ «Сейкинская СОШ» (Диплом III степени).

Уважаемые участники конкурса!

Дипломы можно получить в БУ ДПО РА «ИПКиППРО РА» каб. № 4

Сертификаты будут отправлены на электронную почту, которую участник указал в анкете-заявке.

    Итоги заочного конкурса  «Конкурс программ  по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний каникулярный период» (приказ № 27 от 25 мая 2018 года)

     С 1 апреля 2018 г. по  15 мая 2018 г. состоялся заочный конкурс «Конкурс программ  по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний каникулярный период». На конкурс представлено 12 программ.

Победители:

  1. Гурская Марина Александровна, учитель начальных классов МОУ «Турочакская СОШ» (Диплом I степени);
  2. Метреева Айдана Анатольевна, начальник пришкольного лагеря МКОУ «Чаган-Узунская СОШ им. П.И. Оськиной» (Диплом II степени);
  3. Капшунова Айару Сергеевна, методист МБУ ДО «Центр детского творчества г.Горно-Алтайска» (Диплом III степени).

      Итоги республиканского (заочного) конкурса «Педагогический дебют - 2018».

Победитель конкурса:

      Манеева Наталья Андреевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №12 г. Горно-Алтайска» (диплом I степени).

Сертификаты участников получили:

  1. Паутова Юлия Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «Теньгинская СОШ»;
  2. Култуев Чече Расулович, учитель русского языка и литературы МБОУ «Куладинская СОШ»;
  3. Дыдыянова Анюта Адучиновна, учитель начальных классов МКОУ «Бельтирская СОШ»;
  4. Юрьева Анастасия Анатольевна, учитель географии МОУ «Сейкинская СОШ;
  5. Кожентаева Марина Петровна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №8 «Сказка» г. Горно-Алтайска».

      Завершился республиканский (заочный) конкурс «Мастера и мастерицы» на лучшее описание опыта кружковой работы.

      В конкурсе приняли участие 5 педагогов.  

Победитель конкурса:

  1. Нечаева Ольга Михайловна, учитель технологии МБОУ «Чендекская СОШ» (диплом I степени).

Сертификаты участников получили:

  1. Васильев Николай Леонидович, учитель технологии МБОУ «СОШ №12 г. Горно-Алтайска»;
  2. Альдашева Ия Юрьевна, учитель технологии МБОУ «Улаганская СОШ»;
  3. Михайлова Римма Викторовна, учитель технологии МОУ «Кебезенская СОШ»;
  4. Кучалу Сынару Аркадьевна, учитель технологии МБОУ «Чибитская СОШ».