С целью поддержки и сопровождения молодых педагогов в Институте повышения квалификации состоялся второй семинар для молодых педагогов по теме «Содержание современного образования. Актуальные тренды». В семинаре приняли участие более 30 педагогов из 10 муниципальных образований. Айжан Акчабаевна Иркитова выступила с приветственным словом и отметила, что в настоящее время большое внимание уделяется поддержке и сопровождению молодых педагогов в первые годы работы. Также отметила важность и необходимость данных мероприятий.

🍀Тему анализа и самоанализа урока раскрыла Татьяна Васильевна Соловьева. Педагоги создавали в группах свои уроки. Работа была очень слаженная и интересная. Требования к проведению внеклассного мероприятия были освещены Розой Ивановной Жакишевой. Педагоги, поделившись на группы, разрабатывали свои внеклассные мероприятия по разным темам. Это еще раз показало, что наши педагоги очень креативные и дружные в работе.
🍀Педагогам были вручены сертификаты. Молодые педагоги выразили благодарность организаторам семинара. Также они отметили, что очень рады такому формату общения и будут рады посетить еще другие мероприятия, организованные для молодых педагогов.
✅Благодарим наших педагогов за слаженную и продуктивную работу!