С 11 сентября начинается прием заявок на участие в республиканском заочном конкурсе библиотекарей (педагогов-библиотекарей) общеобразовательных организаций Республики Алтай «Моя территория творчества – школьная библиотека».

Конкурс направлен на активизацию профессиональной деятельности, выявление лидеров профессионального мастерства, повышение позитивного социального и профессионального имиджа профессии библиотекаря, продвижение социально значимых библиотечно-информационных проектов в области традиционных российских духовно-нравственных ценностей, культуры и исторической памяти и внедрение новаций в деятельность школьных библиотек.

К участию в Конкурсе приглашаются библиотекари (педагоги-библиотекари) общеобразовательных организаций Республики Алтай. Заявки на конкурс принимаются до 29 сентября 2023 года по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д.24/1, эл. почта – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По итогам Конкурса победители награждаются дипломами I, II, III степени.