Программа межрегионального фестиваля «Учительская Весна – 2024» (25.04.2024 г. 13:00 ч.)


Викторина «В волшебной Пушкинской стране»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в викторине, посвященной 225-летнему юбилею А.С. Пушкина.  Для участия в викторине пройдите по ссылке: https://coreapp.ai/app/player/lesson/6606751defb5c6dc3ff17845, В поле ФИО заполните Фамилию, имя и отчество (полностью), в этой же строке укажите образовательную организацию. Во второй строке укажите адрес электронной почты. Победители викторины получат дипломы, участники викторины – сертификаты.

Викторина проводится в течение апреля 2024 года. Результаты будут опубликованы 2 мая 2024 года на нашем сайте.

Желаем успехов!

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках деятельности направления «Молодые профессионалы» информирует о проведении онлайн-зачета по педагогической грамотности, реализуемого совместно с Рыбаков Фондом и проектом «Конструктор образовательных ресурсов CORE» с 26 апреля по 25 мая 2021 года.

Онлайн-зачет организован с целью выявления пробелов знаний в области использования цифровых образовательных инструментов и современных педагогических подходов в своей практике у педагогов и родителей России. По итогу прохождения диагностики каждый участник получит индивидуальные рекомендации для восполнения выявленных слабых мест в знаниях.

Также с 22 по 30 апреля 2021 года в рамках онлайн-зачета проводится бесплатный онлайн-марафон «Воспитание и обучение детей: 5 востребованных тем для родителей и педагогов», основная цель которого повышение уровня социально-психологических компетенций педагогов и родителей.

Ссылка для участия в онлайн-зачете: https://zachetpedagog.ru/?utm_source=minobr&utm_medium=email&utm_campaign=eduthon

Ссылка для участия в онлайн-марафоне: https://eduthon.zachetpedagog.ru/