Информируем о проведении 19 октября 2022 в 10.30 часов семинара по теме: «Межконфессиональный диалог в поликультурном пространстве Республики Алтай» в онлайн режиме.
В настоящее время модернизация российского общества актуализировала целый комплекс проблем, связанных с сохранением национальной безопасности страны, среди которых особенно остро стоят проблемы культурной и духовной безопасности. Решение этих проблем во многом зависит от умения строить межкультурные отношения в форме диалога, которые в условиях возрождения национального самосознания и сохранения не только уникальности этнических культур, но и духовно-культурной целостности России приобретают особую актуальность. Участие в семинаре - это отличная возможность повысить свой профессиональный уровень и подтвердить свои знания, соответствующие данному направлению.
Подключиться можно к семинару по данной ссылке:
https://telemost.yandex.ru/j/13540276695912
Приглашаем к участию специалистов муниципальных органов управления образования, руководителей методических объединений, учителей истории, обществознания, ОРКСЭ.