У С Т А В Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка»

Отчёт регионального  отделения ассоциации учителей литературы и русского языка Республики Алтай за 2020  год

План заседаний регионального отделения ассоциации учителей литературы и русского языка на 2021 год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА 2021 ГОД Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка»

Информационно-аналитическая справка об итогах деятельности регионального отделения «Ассоциация учителей литературы и русского языка» за 2021 год

Отчет о работе регионального отделения АССУЛ по Республике Алтай за 2021 год

Информационно-аналитическая справка о работе регионального отделения Ассоциации учителей литературы и русского языка в 2021 году

План работы регионального (местного) отделения АССУЛ по Республике Алтай на 2022 год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА 2022 ГОД Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка»

Аналитический отчет о результатах проведения итогового сочинения в 2021-2022 учебном году в Республике Алтай

План работы регионального (местного) отделения АССУЛ по Республике Алтай на 2023 год

План заседаний регионального отделения ассоциации учителей литературы и русского языка на 2025 год

План заседаний регионального отделения ассоциации учителей литературы и русского языка на 2026 год

 

 

Уважаемые коллеги!

16 декабря 2021 года с 15.00 до 16.00 час. состоится заседание №3 регионального отделения ассоциации учителей литературы и русского языка Республики Алтай в режиме видеоконференцсвязи по обсуждению вопросов: актуальные задачи преподавания предметов «Русский язык» и «Литература» в условиях введения обновленного ФГОС ООО; формирование функциональной грамотности на уроках и во внеурочной деятельности (из опыта работы); итоги 2021 г. и перспективы деятельности в 2022 г. АССУЛ РА.