Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в онлайн-педсовете и познакомиться с опытом использования системы «1С:Образование» в школах из разных регионов РФ, а также спектром реальных задач, которые удалось решить педагогическим коллективам этих школ. Также на педсовете обсудим планы развития проекта «1С:Образование» на новый 2022-2023 учебный год – анонсы новых мероприятий, старт проекта «Центр экспертизы «1С:Образование», конкурсы для учителей и образовательных организаций, главный приз в которых – бесплатная подписка на системы «1С:Образование» и «1С:Оценка качества образования».

Участие в педсовете будет интересно педагогам, заместителям директоров общеобразовательных школ по учебно-воспитательной работе, методистам общего образования, студентам и преподавателям педагогических вузов и колледжей.

Дата проведения: 19 мая 2022 года (четверг) в 15:00 по московскому времени.

Ориентировочная продолжительность – 1 час.

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке:

https://1c-ru.zoom.us/meeting/register/tZwrdOGsrDMjE90rRi_ylgBBwTP8XPt-udUt

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару обращаться в фирму «1С» по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.