Программа межрегионального фестиваля «Учительская Весна – 2024»


Викторина «В волшебной Пушкинской стране»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в викторине, посвященной 225-летнему юбилею А.С. Пушкина.  Для участия в викторине пройдите по ссылке: https://coreapp.ai/app/player/lesson/6606751defb5c6dc3ff17845, В поле ФИО заполните Фамилию, имя и отчество (полностью), в этой же строке укажите образовательную организацию. Во второй строке укажите адрес электронной почты. Победители викторины получат дипломы, участники викторины – сертификаты.

Викторина проводится в течение апреля 2024 года. Результаты будут опубликованы 2 мая 2024 года на нашем сайте.

Желаем успехов!

     В рамках традиционного заседания «Клуба интересных встреч» 17 апреля 2018 г. в Институте состоялась встреча слушателей курсов повышения квалификации с артистами фольклорного ансамбля «Алтай» Юрием и Айас Чендыевыми.

     Артисты рассказали о творческой деятельности ансамбля, который в 2016 году отметил свое 30-летие. В своём выступлении они познакомили гостей с особенностями культуры алтайского народа, раскрыли значимость роли семьи в воспитании детей. Артисты представили несколько номеров из репертуара ансамбля, показали мастер-классы по игре на алтайских национальных инструментах.

     Участие ансамбля «Алтай» стало еще одной яркой страницей в истории Клуба. Живой диалог вызвал большой интерес и восторг у зрителей. Коллектив БУ ДПО «ИПКиППРО РА» и слушатели курсов повышения квалификации пожелали Юрию и Айас Чендыевым здоровья, творческих успехов и в дальнейшем радовать зрителей новыми выступлениями.