Викторина «В волшебной Пушкинской стране»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в викторине, посвященной 225-летнему юбилею А.С. Пушкина.  Для участия в викторине пройдите по ссылке: https://coreapp.ai/app/player/lesson/6606751defb5c6dc3ff17845, В поле ФИО заполните Фамилию, имя и отчество (полностью), в этой же строке укажите образовательную организацию. Во второй строке укажите адрес электронной почты. Победители викторины получат дипломы, участники викторины – сертификаты.

Викторина проводится в течение апреля 2024 года. Результаты будут опубликованы 2 мая 2024 года на нашем сайте.

Желаем успехов!

С 14 по 16 декабря 2022 года в г. Москве проводился федеральный этап педагогической Олимпиады «Хранители русского языка». От нашей республики приняла участие Сорокина Евгения Петровна, учитель русского языка и литературы МОУ «Иогачская средняя общеобразовательная школа» Турочакского района, победитель регионального этапа. Пройдя все задания федерального этапа, Евгения Петровна стала призером олимпиады «Хранители русского языка».

«В олимпиаде, как и в любом конкурсе, всегда участвовать и интересно, и тревожно. Но любое испытание - ступенька для роста. Я безмерно рада участию в олимпиаде "Хранители русского языка", которая принесла много впечатлений и понимание, что, несмотря на нашу удалённость от больших городов и образовательных центров для педагогов, мы способны быть на уровне лучших учителей в стране», – отметила Евгения Петровна. 

Поздравляем с успехом! Желаем новых побед и открытий!