Викторина «В волшебной Пушкинской стране»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в викторине, посвященной 225-летнему юбилею А.С. Пушкина.  Для участия в викторине пройдите по ссылке: https://coreapp.ai/app/player/lesson/6606751defb5c6dc3ff17845, В поле ФИО заполните Фамилию, имя и отчество (полностью), в этой же строке укажите образовательную организацию. Во второй строке укажите адрес электронной почты. Победители викторины получат дипломы, участники викторины – сертификаты.

Викторина проводится в течение апреля 2024 года. Результаты будут опубликованы 2 мая 2024 года на нашем сайте.

Желаем успехов!

                                                                                                

 

      Объявлен дополнительный конкурсный отбор для участия в программе «Земский учитель» на вакантную должность учителя русского языка и литературы в МОУ «Чемальская средняя общеобразовательная школа» (18 ч.).
      Педагогам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо пройти регистрацию на федеральном портале https://zemteacher.apkpro.ru/ и направить (сдать) официально заверенные копии необходимых документов по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д. 24/1, БУ ДПО РА «ИПКиППРО РА».
Прием заявлений и документов осуществляется до 01 августа 2022 года.
С условиями, основными положениями программы «Земский учитель» и необходимым перечнем документов можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке