Уважаемые коллеги!

БУ ДПО РА «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Республики Алтай» информирует о том, что с 7 сентября по 11сентября 2020г. с целью выявления и популяризации эффективных авторских патриотических проектов в сфере патриотического воспитания, проводится региональный этап конкурса партнерских проектов в сфере патриотического воспитания (далее-Конкурс).

С 7 сентября по 11 сентября 2020г. с целью развития и распространения социально активных технологий воспитания обучающихся проводится региональный этап конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина» (далее-Конкурс). Конкурс проходит в рамках реализации проекта «Всероссийская сессия «Патриот».   Организатором проекта является автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» при поддержке Фонда президентских грантов, Общественной палаты Российской Федерации, ООГПД «Бессмертный полк России», ООД «Поисковое движение России», Всероссийский проект «Эстафета поколений», ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945гг.».

Просим организовать участие специалистов общеобразовательных организаций общего, профессионального, высшего и дополнительного образования в Конкурсе и направить заполненные формы (согласно Положению) в срок до 11 сентября 2020 г. по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. с заметкой «Всероссийская сессия «Патриот».