Викторина «В волшебной Пушкинской стране»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в викторине, посвященной 225-летнему юбилею А.С. Пушкина.  Для участия в викторине пройдите по ссылке: https://coreapp.ai/app/player/lesson/6606751defb5c6dc3ff17845, В поле ФИО заполните Фамилию, имя и отчество (полностью), в этой же строке укажите образовательную организацию. Во второй строке укажите адрес электронной почты. Победители викторины получат дипломы, участники викторины – сертификаты.

Викторина проводится в течение апреля 2024 года. Результаты будут опубликованы 2 мая 2024 года на нашем сайте.

Желаем успехов!

В рамках реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 г. № 399-р, автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» разработана комплексная рекламная кампания «Будь учителем» (далее - рекламная кампания) с целью повышения престижа профессии учителя и привлечения абитуриентов в педагогические вузы и запускается портал БУДЬУЧИТЕЛЕМ.РФ.

Будь учителем — информационный ресурс и агрегатор учебных заведений среднего профессионального и высшего образования по педагогическим специальностям.
Рекламные материалы по ссылке https://disk.yandex.ru/d/lCsQ7OIhrWVfHA/OLV

Подробнее о портале: https://будьучителем.рф/about