Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском фестивале ИМС «УЧУСЬ УЧИТЬСЯ» «МИР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОТКРЫВАЕМ СЕКРЕТЫ УЧЁБЫ», который объединит детей, педагогов и родителей по всей стране и состоится 22 сентября 2021 года.

Для кого мы проводим этот Фестиваль? Для педагогов, детей и родителей, которые занимаются или только планируют заниматься по надпредметному курсу «Мир деятельности» и хотят помочь детям найти ответы на вопросы: ЧТО значит, уметь учиться? КАК учиться с радостью и удовольствием?

Как будет проходить Фестиваль?

1) Каждый участник выбирает свой формат:

- организовать в детском саду тематическую выставку рисунков: «Хочу в школу» или «Я ─ будущий ученик»;

- провести онлайн-занятие в школе по курсу «Мир деятельности»; рассказать о любимых эталонах курса «Мир деятельности» и своих секретах учебы;

- поделиться историями о своем ребенке и тех открытиях, которые он делает на курсе «Мир деятельности».

2) 15 сентября в 17:00 (мск) состоится вебинар-консультация для педагогов и родителей, на котором мы ответим на все актуальные вопросы и подскажем, как лучше организовать Фестиваль.

3) 22 сентября состоится Фестиваль! В конце дня вы размещаете на своих страницах в социальных сетях пост или видео с комментариями и хештегом #МирДеятельности2021.

Как стать участником Фестиваля?

- зарегистрируйтесь и заполните анкету;

- 22 сентября примите участие в Фестивале и опубликуйте пост на своих страницах в социальных сетях; ·

- получите Сертификат участника.

РЕГИСТРАЦИЯ

Для педагогов, которые не ведут курс «Мир деятельности», но хотели бы найти секреты успешной учебы, мы рекомендуем выбрать любое занятие курса и принять участие в Фестивале вместе со своими детьми!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! МЫ ВМЕСТЕ, А ЗНАЧИТ, У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

С уважением, команда Института СДП, научный руководитель - д.п.н., профессор Людмила Георгиевна Петерсон