Список участников очного тура

Регионального этапа Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций — 2018

 Номинация  «Педагоги дошкольных образовательных организаций» - «Этнокультурная составляющая в содержании дошкольного образования»

1.       

Кебекова Жанна Юрьевна

Филиал МБОУ «Купчегеньская СОШ» д/с «Солнышко»

2.       

Машарова Олеся Николаевна

Детский сад «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ»

3.       

Скареднова Ирина Самсоновна

Филиал № 1 «Чебурашка» МДОУ д\с «Родничок»

4.       

Танзыкова Наталья Михайловна

Детский сад «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ»

 Номинация  «Педагоги дошкольных образовательных организаций» - «Модель развивающей предметно-пространственной среды ДОО»

1.       

Гурина Ирина Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 17 «Радуга»

2.       

Елунина Оксана Валерьевна, Воропаева ИринаГеннадьевна

МБДОУ «Д\с №9 г. Горно-Алтайска»

3.       

Жиленкова Анастасия Викторовна

МБДОУ «Д\с № 5 г. Горно-Алтайска»

4.       

Косарева Инга Николаевна

МБДОУ «Детский сад № 3 «Хрусталик»

5.       

Санина Сынару Станиславовна, Бажикова Марина Владимировна

МБДОУ «Д\с №9 г. Горно-Алтайска»

 Номинация  «Педагоги дошкольных образовательных организаций» - «Педагогический проект»

1.       

Гарцева Е.А., Захарова Татьяна  Геннадьевна, Прожерина Татьяна Викторовна

МБОУ «Д\с № 6 г. Горно-Алтайска»

2.       

Гаргац Лариса Степановна, Танзыкова Наталья Михайловна, Чичканова Марина Михайловна, Машарова Олеся Николаевна

Детский сад «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ»

3.       

Казанцева Марина Леонидовна

Филиал детского сада «Сказочный городок» МБОУ «Усть-Коксинская СОШ»

4.       

Козулина Дина Борисовна

филиала № 1 «Чебурашка» МДОУ д\с «Родничок»  с. Турочак

5.       

Колесникова Нина Владимировна

Филиала детского сада «Сказочный городок» МБОУ «Усть-Коксинская СОШ»

6.       

Михайлова Ольга Юрьевна

МБОУ «Д\с 2 «Айучак» общеразвивающего вида г. Горно-Алтайска»

7.       

Прокина Елена Николаевна

МБОУ «Д\с 2 «Айучак» общеразвивающего вида г. Горно-Алтайска»

8.       

Путина Елена Григорьевна

МБОУ «Д\с №11 «Колокольчик»  г. Горно-Алтайска»

9.       

Токарева Светлана Константиновна

Д\с «Сказка» МОУ «Чойская СОШ»

10.   

Трышканова Тамара Геннадьевна

Д\с «Сказка» МОУ «Чойская СОШ»

 Номинация  «Педагоги дошкольных образовательных организаций» - «Методическая копилка»

1.       

Жеребятьева Юлия Владимировна

МДОУ  детский сад «Березка» с. Иогач

2.       

Карпова Галина Юрьевна

МБОУ «Д/с № 8 «Сказка» общеразвивающего вида г. Горно-Алтайска»

3.       

Мурзагулова Гульберген Кузаировна

МБОУ «Кош-Агачская СОШ им. Л.И. Тюковой детский сад «Ручеек»

4.       

Токарева Светлана Константиновна

Д/с «Сказка» МОУ «Чойская СОШ»

5.       

Тундинова Евгения Макаровна

МАДОО «Детский сад «Веселый городок»

МО «Онгудайский район»

6.       

Шварц Ольга Валерьевна

МДОУ  детский сад «Березка» с. Иогач

7.       

Шенеман Татьяна Анатольевна, воспитатель

филиал № 1 «Чебурашка» МДОУ д/c «Родничок»

 Номинация «Сохранение и развитие духовных, исторических и культурных ценностей, чувства патриотизма. Формирование толерантной культуры, гражданско-правовых компетенций обучающихся»

1.       

Трифанова Ирина Владимировна

МБОУ «Теньгинская СОШ»

2.       

Тадина Надежда Александровна

МБОУ «Актельская ООШ им. М.В. Карамаева»

3.       

Тукеева Жанна Михайловна

МБОУ «Еловская СОШ им. Э. Палкина»

4.       

Темеева Айжана Константиновна

МБОУ «Тектинская  ООШ  им. И.И. Семенова»

5.       

Сыев Учурай Александрович

МБОУ «Туектинская СОШ»

6.       

Тенова Лилия Борисовна

МБУ ДО «ЦДТ г. Горно-Алтайск»

7.       

Мундукина Юлия Альчиновна

МБОУ «СОШ № 7 г. Горно-Алтайска»

  Номинация «Формирование здоровой и безопасной среды в общеобразовательном учреждении, воспитание личности безопасного типа»

 1

Светлакова Валентина Васильевна

Шнайдер Светлана Сергеевна

Шнайдер Виталий Райнгольдович

Майминская СОШ №3

 2

Беришвили Ольга Мирзаевна

Зенина Марина Сергеевна

МБОУ «Талдинская СОШ»

 3

Нонова Суунер Капитановна

МБОУ «Куладинская СОШ

 4

Сабакова Маргарита Олеговна

МБОУ «Тюдралинская ООШ»

 5

Голубева Оксана Валериевна

МБДОУ «Детский сад № 12 г. Горно-Алтайска»

 6

Сабашкина Лилия Анатольевна

МБОУ «СОШ № 13 г. Горно-Алтайска»

7          

Карманова Анжела Геннадьевна

МБОУ «Яконурская СОШ»

 Номинация «Инновационные решения в сфере образования»

1.       

Архипова Ольга Витальевна

МБОУ «Майминская СОШ №2»

2.       

Бачимова Татьяна Дюгуевна

КОУ РА «Школа-интернат им. Г.К. Жукова»

3.       

Березикова Татьяна Сергеевна

МБОУ «СОШ № 12 г. Горно-Алтайска»

4.       

Киндикова Лариса Анатольевна

Каськова Любовь Дмитриевна

Никонова Людмила Егоровна

Петренко Лидия Николаевна

Симонова Галина Владимировна

Павлова Алла Сергеевна

МБОУ «Начальная школа № 5 г. Горно-Алтайска»

5.       

Клокова Инна Юрьевна

МБОУ «СОШ №7 г. Горно-Алтайска»

6.       

Нонукова Айсулу Николаевна

БОУ РА «Гимназия  им. В.К. Плакаса»

7.       

Косовская Надежда Васильевна

МБОУ «Майминская СОШ № 2»

8.       

Лыжина Мария Владимировна

МБОУ «СОШ № 13 г. Горно-Алтайска»

9.       

Степанищева Наталья Викторовна

МБОУ «СОШ № 8 г. Горно-Алтайска»

10.   

Сулина Роза Васильевна

МО «Шебалинский район»

 

Номинация «Инновации в управлении образованием»

1.       

Булычева Наталья Ивановна, Зиновьева Елена Геннадьевна

МБОУ «Майминская СОШ № 2»

2.       

Герасимцева Ирина Васильевна

КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова

3.       

Евстропова Татьяна Ивановна

МОУ «Турочакская СОШ»

4.       

Ерохина-Русьянова Юлия Юрьевна, Степанова Юлия Викторовна

МБУ ДО «ЦДТ г. Горно-Алтайска»

5.       

Заркова Екатерина Михайловна, Евстропова Татьяна Ивановна

МОУ «Турочакская средняя общеобразовательная школа»

6.       

Кривоспицкая Татьяна Николаевна, Ступак Анастасия Анатольевна

МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа №3 им. В.Ф. Хохолкова»

7.       

Ниязова Наталья Григорьевна,  Шкляр Нина Евгеньевна

Майминская СОШ №3

8.       

Тупикина Ольга Александровна

МБОУ «СОШ № 8 им. А.Н. Ленкина г.Горно-Алтайска»

9.       

Фабричная Елена Николаевна

МБОУ «Майминская СОШ №3  им. В.Ф. Хохолкова»

10.   

Гаргац Лариса Степановна, Танзыкова Наталья Михайловна

Детский сад «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ»

 

 

Номинация «Результаты деятельности региональных инновационных площадок»

1.

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 5 г. Горно-Алтайска»;

2.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Горно-Алтайска»;

3.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Горно-Алтайска»;

4.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Горно-Алтайска»;

5.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Горно-Алтайска»;

6.

МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска»;

7.

МБОУ «Сугашская средняя общеобразовательная школа»;

8.

МБОУ «Шебалинская средняя общеобразовательная школа»;

9.

МБОУ «Манжерокская средняя общеобразовательная школа»;

10.

МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа № 1»;

11.

МБОУ «Боочинская средняя общеобразовательная школа»;

12.

МБОУ «Усть-Коксинская средняя общеобразовательная школа»

13.

МАОУ «Кадетская средняя общеобразовательная школа № 4 г. Горно-Алтайска»

14.

МБОУ «Кызыл-Озекская средняя общеобразовательная школа»

15.

МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска».

16.

МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска».