Уважаемые коллеги!

    Подведены итоги республиканского (заочного) конкурса методических разработок «Подвигу жить в веках» (к 75-летию Победы в ВОВ)

Поздравляем победителей и призёров!

В номинации «Лучший классный час»:

  1. Попову Светлану Самсоновну, учителя истории, обществознания и ОДНКНР МОУ «Турочакская СОШ имени Героя Советского Союза Якова Илларионовича Баляева» (дипломом I степени);
  2. Головину Ольгу Петровну, учителя русского языка и литературы МБОУ «Коргонская СОШ» (дипломом II степени);
  3. Ерофееву Людмилу Ивановну, учителя географии МОУ «Бийкинская СОШ» филиал «Яйлинская ООШ» (дипломом III степени).

В номинации «Лучший социальный школьный проект»:

  1. Едешову Аллу Васильевну, учителя истории МБОУ «Лицей№1 имени М.В. Карамаева г.Горно-Алтайска» (дипломом I степени);
  2. Саламову Надежду Владимировну, учителя начальных классов МБОУ «Каракольская средняя общеобразовательная школа» (дипломом II степени).

В номинации «Лучшая методическая разработка по предмету (любому)»:

  1. Токареву Светлану Константиновну, воспитателя детского сада «Сказка» МОУ «Чойская СОШ» (дипломом I степени)
  2. Чагиева Аягуль Еркетаевна, учителя русского языка и литературы МКОУ «Джазаторская СОШ имени М.И. Берсимбаева» (дипломом II степени)

Сертификатами награждаются:

  • Кононова Елена Васильевна, педагог-психолог филиал МОУ «Тондошенская ООШ» «Верх-Бийская ООШ»;
  • Косовскоя Надежда Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа № 2»;
  • Кудачинова Татьяна Ильинична, педагог ДОО МОУ «Чемальская СОШ» и Зяблицкий Иван Леонидович, учитель информатики МОУ «Чемальская СОШ»;
  • Березикова Дарья Александровна, учитель истории МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа №1»;
  • Макарова Надежда Александровна, учитель алтайского языка и литературы МКОУ «Джазаторская СОШ имени М.И. Берсимбаева»;
  • Яилгакова Надежда Викторовна, учитель истории МБОУ «Ининская СОШ»;
  • Кебековой Ольге Юрьевне, учителю истории МБОУ «Онгудайская СОШ имени С.Т. Пекпеева».