Срок проведения "Недели педагогического мастерства Республики Алтай - 2019" --- 18 - 22 февраля 2019 года.

ОБЩАЯ ПРОГРАММА

«Недели педагогического мастерства Республики Алтай – 2019» от 13.02.2019 г.

     Республиканский (заочный) конкурс «Лучшая разработка занятия по работе с текстом» проходил  с 10 сентября по 30 ноября 2018г. В нём приняли участие 22 человека: учителя начальных классов, русского языка и литературы, алтайского языка и литературы, истории и обществознания, иностранных языков, учителя математики, географии, химии, физической культуры:

Победитель Конкурса:

  • Серикпаева Радмира Анатолиевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа имени Л.И.Тюковой» Кош-Агачского района

Призёры Конкурса:

Диплом II степени:

  • Ахметкалиева Назым Айнуовна, учитель географии МКОУ «Тобелерская СОШ им. Алаша Кожабаева» Кош-Агачского района
  • Шиховцова Лариса Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Майминская СОШ №3 имени В.Ф. Хохолкова»

Диплом III степени:  

  • Алексеева Марина Васильевна, учитель начальных классов МОУ «Турочакская СОШ» Турочакского района
  • Баштыкова Анастасия Алексеевна, учитель начальных классов МОУ «Чепошская СОШ» Чемальского района

Сертификаты участникам конкурса:

  1. Анашева Гульсара Жиенхановна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Кош-Агачская СОШ имени Л.И.Тюковой» Кош-Агачского района;
  2. Гущина Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «Шыргайтинская СОШ» Шебалинского района;
  3. Иманбаева Радгуль Кельгенбаевна, учитель начальных классов МКОУ «Курайская СОШ» Кош-Агачского района;
  4. Комбунова Марина Юрьевна - учитель начальных классов, Комбунов Бауржан Боранбаевич - учитель физической культуры МКОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Кош-Агачского района;
  5. Кривоспитская Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Майминская СОШ» Майминского района;
  6. Петрунина Наталья Викторовна, учитель начальных классов МОУ «Чойская СОШ» Чойского района;
  7. Попова Светлана Самсоновна, учитель истории МОУ «Сейкинская СОШ» Чойского района;
  8. Рыбалева Анна Ивановна, учитель начальных классов МОУ «Каракокшинская СОШ им. С.В. Тартыкова» Чойского района;
  9. Садрашева Оксана Валерьевна, учитель математики МБОУ «Шебалинская СОШ им. Л. В. Кокышева» Шебалинского района;
  10. Сахарьянова Нурдана Белешовна, учитель начальных классов МКОУ «Чаган-Узунская СОШ им. П.И. Оськиной» Кош-Агачского района;
  11. Сейсекенова Гульфия Ермековна, учитель истории МКОУ «Кош-Агачская СОШ им. В.И. Чаптынова» Кош-Агачского района;
  12. Сотникова Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов МОУ «Каракокшинская СОШ им. С.В. Тартыкова» Чойского района;
  13. Тепукова Айтана Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Ининская СОШ» Онгудайского района;
  14. Трифанова Ирина Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ «Теньгинская СОШ»;
  15. Шипунова Ольга Михайловна, учитель английского языка МОУ «Чойская СОШ» Чойского района;
  16. Кеденова Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Улаганская СОШ» Улаганского района;
  17. Тайтакова Татьяна Николаевна, учитель английского языка МБОУ «Теньгинская СОШ» Онгудайского района.

 

Организатор Конкурса                                 В.И. Ошлыкова