Срок проведения "Недели педагогического мастерства Республики Алтай - 2019" --- 18 - 22 февраля 2019 года.

ОБЩАЯ ПРОГРАММА

«Недели педагогического мастерства Республики Алтай – 2019» от 13.02.2019 г.

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги республиканского (заочного) конкурс

декоративно-прикладного творчества

«Страна мастеров»

Поздравляем победителей и призеров!

 

Номинация «Традиционные виды рукоделия»:

Диплом I степени: Суртаева Инна Александровна, Коровякова Наталья Игоревна, воспитатели Детского сада «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ». «Крошечки-русские матрешечки!»;

Диплом II степени: Токарева Светлана Константиновна, воспитатель Детский сад «Сказка» МОУ «Чойская СОШ». «Варежковый театр»;

Диплом III степени: Шенеман Татьяна Анатольевна, воспитатель Филиал № 1 «Чебурашка» МДОУ детский сад «Родничок». «Игрушки из ниток и помпонов в образовательном процессе ДОУ»;

Сертификат участнику: Лобакова Марина Владимировна, воспитатель Филиал № 1 «Чебурашка» МДОУ детский сад «Родничок». «Русская народная тряпичная кукла».

 

Номинация «Художественная обработка глины»:

Диплом III степени: Кузьмина Лариса Юрьевна, воспитатель Детский сад «Сказка» МОУ «Чойская СОШ». «Дымковский индюк».

 

Номинация «Росписи плоскостных объектов»:

Диплом I степени: Коровякова Наталья Игоревна, Щербакова Вера Николаевна, воспитатели Детского сада «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ». «Искры семейного очага»;

Диплом II степени: Фефелова Виктория Викторовна, воспитатель Детский сад «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ». «Священный обряд кыйра»;

Диплом III степени: Коровякова Наталья Игоревна, воспитатель Детский сад «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ». «Встреча у горного ручья».

 

Номинация «Декоративные плоскостные объекты»:

Диплом I степени: Герасимцева Ирина Васильевна, учитель-логопед КОУ «Школа-интернат для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова». «Маленький исследователь».

Диплом I степени: Скороходова Татьяна Николаевна, учитель технологии КОУ «Школа-интернат для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова». «У реки».

Диплом II степени: Токарева Светлана Константиновна, воспитатель Детский сад «Сказка» МОУ Чойская СОШ. «Солнечные цветы»;

Диплом III степени: Захарова Лидия Сергеевна, МБОУ «Еловская СОШ им. Э.Палкина». «Цветочное настроение»;

Сертификат участнику: Танзыкова Наталья Михайловна, воспитатель Детский сад «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ». «Лилии»;

Сертификат участнику: Молодых Елена Николаевна, воспитатель Детский сад «Сказка» МОУ Чойская СОШ. «Волк»;

Сертификат участнику: Бобровских Антонина Николаевна, воспитатель Детский сад «Сказка» МОУ Чойская СОШ. «Просторы Алтая».

 

Номинация «Декоративные объемные объекты»:

Диплом I степени: Чурпанов Шуны Алексеевич, учитель технологии МБОУ «Еловская СОШ им. Э.Палкина». «Батыр»;

Диплом II степени: Фефелова Виктория Викторовна, Мозгунова Любовь Николаевна, Коровякова Наталья Игоревна, воспитатели Детского сада «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ». «Русские красавицы».

 

Номинация «Сувениры и подарки»:

Диплом I степени: Кухаева Ия Тулкучиновна, учитель алтайского языка МБОУ «Онгудайская СОШ им. С.Т. Пекпеева» филиал детский сад «Колокольчик» (Тажур);

Диплом II степени: Баяндинова Жанерке Кошерканова, педагог дополнительного образования МКОУ ДО «Кош-Агачский ЦДОД». «Юрта»;

Диплом III степени: Абраимова Алина Сергеевна, воспитатель МБОУ «Кырлыкская СОШ» структурное подразделение дошкольного образовательного учреждения «Кырлыкский детский сад». «Кукла шкатулка»;

Диплом III степени: Турлунова Айтана Владимировна, учитель технологии и ИЗО МКОУ «Ортолыкская СОШ им. М.И.Лапшина» (Юрта);

Сертификат участнику: Мендешева Эркене Андреевна, воспитатель МАДОО детский сад «Карлагаш» (Дымковские игрушки);

Сертификат участнику: Щербакова Вера Николаевна, воспитатель Детский сад «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ». «Царевна-лебедь».

Сертификат участнику: Богданова Маргарита Юрьевна, Килина Марина Геннадьевна, воспитатели МДОУ Детский сад «Родничок». «Ёж».

 

Номинация «Украшения и аксессуары»:

Диплом I степени: Медведева Оксана Геннадьевна, инструктор по труду КОУ «Школа-интернат для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова». «Ожерелье».