Срок проведения "Недели педагогического мастерства Республики Алтай - 2019" --- 18 - 22 февраля 2019 года.

ОБЩАЯ ПРОГРАММА

«Недели педагогического мастерства Республики Алтай – 2019» от 13.02.2019 г.

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса

«Школа здоровья»

Поздравляем победителей и призёров!

Номинация 1. Проект по сохранению здоровья участников образовательного процесса.

  1. Машкову Ирину Юрьевну, педагога дополнительного образования МБУ ДО «Майминский районный центр творчества имени В. Г. Софронова» (дипломом I степени);
  2. Кохоеву Ларису Танзановну, воспитателя МБОУ «Нижне-Талдинская СОШ» Детский сад «Койонок» (дипломом II степени);
  3. Ойношеву Жанну Васильевну, учителя начальных классов МБОУ «Беш-Озекская СОШ» (дипломом II степени).

Номинация 2. Здоровьесберегающая программа.

  1. Кондрашевич Светлану Владимировну, учителя-дефектолога МБОУ «СОШ № 10 г. Горно-Алтайска» (дипломом I степени).

Номинация 3. Методическая разработка урока/ занятия, с использованием здоровьесберегающих технологий.

  1. Герасимцеву Ирину Васильевну, учителя-логопеда КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г. К. Жукова» (дипломом I степени);
  2. Вельмину Татьяну Николаевну, учителя начальных классов КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г. К. Жукова» (дипломом II степени);
  3. Мундусову Каракыс Мергеновну, учителя начальных классов МБОУ «Беш-Озекская СОШ» (дипломом III степени);
  4. Сахарьянову Нурдану Белешевну, учителя начальных классов МКОУ «Чаган-Узунская СОШ им. П. И. Оськиной» (дипломом III степени);
  5. Шимдышеву Ольгу Сергеевну, педагога-психолога «Беш-Озекской СОШ» (дипломом III степени).

Номинация 4. Сценарий внеклассного/ внеурочного мероприятия, с использованием здоровьесберегающих технологий.

  1. Кыбыеву Экемел Геннадьевну, воспитателя МБОУ «Нижне-Талдинскаой СОШ» Детского сада «Койонок» (дипломом I степени);
  2. Желомскую Наталью Александровну, учителя музыки МОУ «Чемальская СОШ» (дипломом II степени);
  3. Мундусову Ольгу Викторовну, социального педагога МБОУ «Беш-Озекская СОШ» (дипломом II степени);
  4. Мугурашеву Инну Николаевну, инструктора по физическому воспитанию МКОУ «Кош-Агачская СОШ им. Л. И. Тюковой», структурное подразделение детский сад «Ручеёк» (дипломом III степени).

Номинация 5. Методические рекомендации по здоровьесбережению обучающихся (воспитанников) и педагогов.

  1. Желомскую Наталью Александровну, учителя музыки МОУ «Чемальская СОШ» (дипломом I степени).