Срок проведения "Недели педагогического мастерства Республики Алтай - 2019" --- 18 - 22 февраля 2019 года.

ОБЩАЯ ПРОГРАММА

«Недели педагогического мастерства Республики Алтай – 2019» от 13.02.2019 г.

Подведены итоги  республиканского (заочного) конкурса

«Лучшая программа курса  внеурочной деятельности»

(приказ от 15.11.2018 г. № 72)

     Победители и призеры в номинации «Лучшая программа курса внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления»:

  1. Бавтута Любовь Даниловна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска» - Диплом I степени;
  2. Серебренникова Жанна Михайловна, учитель математики МБОУ «Коргонская СОШ» - Диплом II степени;
  3. Агарин Андрей Николаевич, педагог дополнительного образования МОУ ДО «Турочакский ЦДТ» - Диплом III степени.

     Победители и призеры в номинации «Лучшая программа курса внеурочной деятельности духовно-нравственного направления»:

  1. Кечилова Аксана Кечиловна, учитель ИГА, ОРКСЭ МКОУ «Кокоринская СОШ» - Диплом I степени;
  2. Саламова Надежда Владимировна,  учитель начальных классов МБОУ «Каракольская СОШ» - Диплом II степени;
  3. Езрина Эркелей Владимировна, воспитатель КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.Г.К. Жукова» - Диплом III степени.

     Победители и призеры в номинации «Лучшая программа курса внеурочной деятельности социального направления»:

  1. Черепанов Андрей Алексеевич, учитель информатики МОУ «Сейкинская СОШ» - Диплом I степени;
  2. Текешева Наталья Алексеевна,  воспитатель КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.Г.К. Жукова» - Диплом II степени;
  3. Байлагасова Раиса Ефимовна,  учитель начальных классов МБОУ «Кырлыкская СОШ » - Диплом III степени.

     Победители и призеры в номинации «Лучшая программа курса внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления»:

  1. Бавтута Роман Владимирович, учитель информатики МБОУ «Начальная школа №5 г.Горно-Алтайска» - Диплом I степени;
  2. Русских Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ «Чойская СОШ» - Диплом II степени;
  3. Ядагаев Геннадий Лукич, педагог дополнительного образования БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса» - Диплом III степени.

     Победители и призеры в номинации «Лучшая программа курса внеурочной деятельности общекультурного направления»:

  1. Косовская Надежда Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Майминская СОШ №2» - Диплом I степени;
  2. Теркишева Айсура Кимовна, учитель начальных классов МБОУ «Кырлыкская СОШ» - Диплом II степени;
  3. Морлужокова Аржана Анатольевна, педагог-организатор МБОУ «Бешпельтирская СОШ» - Диплом III степени.

Выдать сертификаты участникам заочного конкурса

  1. Аспембитовой Наталье Адайкановне, учителю географии МКОУ «Кош-Агачская им.В.И. Чаптынова»;
  2. Гавриловой Марии Сергеевне, педагогу дополнительного образования КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.Г.К. Жукова»;
  3. Захаровой Светлане Михайловне, педагогу дополнительного образования МБОУ «Сугашская СОШ»;
  4. Капчикаевой Надежде Алексеевне, учителю английского языка МБОУ «СОШ № 12 г.Горно-Алтайска»;
  5. Кумандину Владимиру Сергеевичу, учителю физической культуры МОУ «Кебезенская СОШ»;
  6. Лазаревой Наталии Борисовне, учителю начальных классов МБОУ «Начальная школа №5 г.Горно-Алтайска»;
  7. Наиновой Галине Васильевне, дефектологу МБОУ «Онгудайская СОШ им.С.Т.Пекпеева»;
  8. Нохриной Людмиле Семёновне, педагогу дополнительного образования МОУ «Чойская СОШ»;
  9. Миловановой Татьяне Владимировне, учителю начальных классов МБОУ «Начальная школа №5»;
  10. Медведевой Оксане Геннадьевне, инструктору по труду КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.Г.К. Жукова»;
  11. Сахаровой Эркелей Александровне, учителю начальных классов МБОУ «Чибилинская СОШ»;
  12. Суртаевой Галине Васильевне, педагогу дополнительного образования МОУ ДО «Турочакский ЦДТ»;
  13. Тадиной Надежде Александровне, учителю химии МБОУ «Актёльская ООШ им. М.В. Карамаева»;
  14. Тойдоновой Татьяне Рафаиловне, учителю ИЗО МБОУ «Улаганская СОШ»;
  15. Тойлоновой Аржане Михайловне, учителю начальных классов МБОУ  «Чибитская СОШ»
  16. Темеевой Ольге Васильевне, учителю музыки МБОУ «Туектинская ООШ»;
  17. Чучиной Екатерине Бобыевне, заместителю директора по воспитательной работе МБОУ «Нижне-Талдинская СОШ»;
  18. Яргаковой Юлии Викторовне, учителю музыки МБОУ «Улаганская НОШ».

 

Сертификаты будут высланы на адрес электронной почты, указанный участником в заявке-анкете.

Дипломы победителей и призеров конкурса вручаются лично.