Педагогов и студентов приглашают к участию в 5-м Всероссийском конкурсе «Растим гражданина»
Конкурс проводится с 21 июня по 30 ноября 2021 года с целью выявления и популяризации лучших социально активных технологий гражданско-патриотического воспитания обучающихся.
Организаторы – автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций», Ульяновская областная молодежная общественная организация «Вектор».

К участию приглашаются педагоги и специалисты, использующие социально активные технологии воспитания обучающихся, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, а также совершеннолетние студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования педагогической направленности.

Конкурс проводится в 3 этапа:
I этап (заочный), предусматривающий сбор заявок – с 21 июня по 30 сентября 2021 года;
II этап (заочный), предусматривающий проведение экспертизы конкурсных работ и консультации с ведущими экспертами – с 30 сентября по 15 октября 2021 года;
III этап (очный, финальный) состоится в октябре – ноябре 2021 года.

Участники, прошедшие в финальный этап, будут приглашены в г. Москву.

Очный этап включает 3 конкурсных испытания: «Самопрезентация», «Точки роста», «Интеллектуальный биатлон». Подробная информация о конкурсных испытаниях и регламент их проведения будет направлен финалистам не позднее чем за 14 дней до даты проведения очного этапа.

Награждение финалистов и победителей состоится в рамках очного этапа конкурса.

Обращаем внимание, что участие в очном этапе (за исключением оплаты проезда до места проживания и мест проведения мероприятий в г. Москве) обеспечивается за счет организаторов конкурса и является бесплатным для всех финалистов.

Положение о конкурсе.

Контактная информация:
Борис Николаевич Головин – заместитель директора АНО АСТИК, тел.: +7-985-307-82-60, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
Кузнецова Юлия Андреевна – менеджер АНО АСТИК, тел.: +7-917-635-60-21 (с 11.00 до 17.00 по московскому времени в будние дни);
Титова Елена Сергеевна – менеджер АНО АСТИК, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..