В Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Республики Алтай» 30 октября 2020 года семинара-совещания «Языки народов России в системе общего образования Российской Федерации» в режиме видеоконференцсвязи. Время проведения: с 11.00 до 13.00 часов.

Семинар-совещание нацелен на повышение эффективности региональной политики по вопросам поддержки родных языков народов Российской Федерации, выявления наиболее успешного опыта в организации изучения родных языков, в том числе, разработке и внедрения учебно-методического обеспечения их преподавания.

В рамках мероприятия запланированы выступления ведущих ученых, специалистов в области языкознания из Российской академии наук, Российской академии образования и ведущих ВУЗов России, профильных общественных организаций, учителей родных языков.

Заявку на участие в семинаре-совещании в соответствии с прилагаемой формой (Приложение 1) просим направить в формате doc до 28 октября 2020 года.

Всем участникам заполнить анкету (Приложение 2) участника семинара-совещания «Языки народов России в системе общего образования Российской Федерации» word документе направить с заявкой на эл.адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. (с пометкой Семинар-совещание).

 

Сайт для входа: https://vcs.imind.ru/

https://vcs.imind.ru/#join:tae82a69c-6c8b-4816-a091-6f336cb7c84f (количество подключений ограничено)

Всем участникам будут выданы именные сертификаты.

 

Приложение 1 Анкета - заявка РОДНЫЕ ЯЗЫКИ АНКЕТА УЧАСТНИКА

Приложение 2 Анкета участника РОДНЫЕ ЯЗЫКИ АНКЕТА ДЛЯ АНАЛИЗА