Уважаемые коллеги!

 Подведены итоги республиканского заочного конкурса «Лучший интегрированный урок,

посвящённый 80-летию К. Ч. Телёсова, 80-летию А. Я. Ередеева».

Поздравляем победителей!

  1. Езрину Александру Михайловну, учителя начальных классов МБОУ «Нижне-Талдинская средняя общеобразовательная школа» Онгудайского района, села Нижняя-Талда (диплом I степени);
  2. Малчанову Донару Валерьевну, учителя начальных классов МКОУ «Бельтирская средняя общеобразовательная школа» Кош-Агачского района, села Бельтир (диплом II степени);
  3. Бадирову Алю Е%D

 Уважаемые коллеги!

Подведены итоги республиканского (заочного) конкурса видеороликов

«Мой учитель», «Моя школа»

 Поздравляем победителей!

        В номинации «Моя школа»:

Брысову Александру Сергеевну–учителя иностранного языка,  Быкину Айжану Александровну–учителя информатики, Мундусову Алтынай Алексеевну–учителя математики МБОУ «Беш- Озекская СОШ» Шебалинского района.

        В номинации  «Мой учитель»:

Таран Ирину Васильевну, заместителя директора по воспитательной работе МОУ «Бийкинская СОШ» Турочакского района.

Выданы сертификаты участникам (заочного) конкурса видеороликов «Мой учитель», «Моя школа».

- Батыровой Кульназат Асылбековне, учителю начальных классов МКОУ «Ташантинская ООШ» Кош-Агачского района;

- Комбуновой Марине Юрьевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Кош-Агачского района;

- Кымындынову Андрею Игоревичу, обучающемуся 7 класса МБОУ «Саратанская СОШ» Улаганского района;

- Мизонову Сергею Юрьевичу, офицеру-воспитателю МАОУ «Кадетская школа № 4 г. Горно-Алтайска».

- Окатубаевой Атине Джакпековне, учителю МКОУ «Ташантинская ООШ» Кош-Агачского района;

- Рыбаковой Светлане Сергеевне, педагогу-организатору МБОУ «СОШ № 10 г. Горно-Алтайска».

- Феоктистовой Ирине Александровне, учителю географии КОУ РА «Коррекционная школа-интернат»;

- Фефеловой Алле Николаевне, учителю информатики МОУ «Тюдралинская СОШ» Усть-Канского района;

 Уважаемые коллеги!

Подведены итоги республиканского (заочного) конкурса

«Лучшая разработка урока  истории и культуры Горного Алтая в 6 классе»

 Поздравляем победителей и призёров!

Ялбачеву Галину Алексеевну, учителя истории и ИГА МОУ «Бийкинская СОШ» Турочакского района, села Бийка - Диплом I степени;

Ладыгину Ирину Васильевну, учителя истории МБОУ «Туектинская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И. Семёнова» Онгудайского района, села Туекта - Диплом II степени;

Замятину Маргариту Ивановну, учителя истории, обществознания МБОУ «Юстикская ООШ» Усть-Коксинского района, села Юстик - Диплом III степени;

 Сертификаты выданы участникам конкурса:

  1. Андриянову Сергею Николаевичу, учителю истории и культуры Горного-Алтая МОУ «Каракокшинская СОШ» Чойского района, села Каракокша;
  2. Герасимовой Вере Александровне, учителю истории и обществознания МБОУ «Тихоньская основная общеобразовательная школа» Усть-Коксинского района, села Тихонькая;
  3. Логачёвой Оксане Анатольевне, учителю истории и истории Горного Алтая МОУ «Ускучская ООШ» Чойского района, села Ускуч

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса

 «Мой лучший урок по окружающему миру»

Поздравляем победителей и призёров!

В номинации «Лучший урок по окружающему миру»

 Тадырову Солону Павловну, учителя начальных классов МКОУ «Бельтирская СОШ» Кош-Агачского района (дипломом I степени);

Иманбаеву Радгуль Кельгенбаевну, учителя начальных классов МКОУ «Курайская СОШ»Кош-Агачского района (дипломом II степени);

Косовскую Надежду Васильевну, учителя начальных классов МБОУ «Майминская СОШ №2» Майминского района (дипломом II степени);

Козубаеву Айгуль Дауметовну, учителя начальных классов МКОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Кош-Агачского района (дипломом III степени).

ВНИМАНИЕ УЧИТЕЛЯМ БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ И ХИМИИ!!!

Со 2 октября стартовал конкурс «Педагогическая игротека» (положение). Конкурс продлится до 30 ноября. Просим принять активное участие.

Куратор конкурса: Борисова И.Н.