Уважаемые коллеги!

Подведены итоги республиканского конкурса педагогических проектов «История малой родины в лицах»

(Приказ № 23 от 29.05.2017 года).

Поздравляем победителей и призёров!

Трифанову Ирину Владимировну, учителя истории и обществознания;

МБОУ «Теньгинская средняя общеобразовательная школа - Диплом I степени;

Ажикенову Людмилу Владимировну, учителя русского языка и литературы МКОУ «Теленгит-Сортогойская средняя общеобразовательная школа» - Диплом II степени;

Тыбыкинову Валентину Мунбаевну, учителя математики МКОУ «Бельтирская средняя общеобразовательная школа» - Диплом III степени;

Кучукову Нелли Михайловну, учителя алтайского языка и литературы  МОУ «Кебезенская средняя общеобразовательная школа» - Диплом III степени.

Сертификаты выданы участникам конкурса:

Победители и призеры конкурса

 Танзыкова Наталья Михайловна, воспитатель детского сада «Тополёк» МОУ «Паспаульская средняя общеобразовательная школа» (Диплом I степени)

Никулина Светлана Васильевна, учитель-логопед Филиала №1 «Чебурашка» МДОУ детский сад «Родничок» (Диплом II степени);

Митрофанова Виктория Владимировна, воспитатель ДОУ «Орешек» филиал МБОУ «Онгудайская средняя общеобразовательная школа им. С.Т. Пекпеева» (Диплом III степени);

Молтушева Дьянар Советовна, воспитатель МКОУ «Бельтирская средняя общеобразовательная школа» (Диплом III степени).

Дипломом I степени

Яндикову Элеанору Руслановну, педагог-библиотекаря  МАОУ «Кадетская Школа №4 г. Горно-Алтайска»                                                                      

Дипломом II степени

Тельминову Татьяну Владимировну, педагог-библиотекаря МБОУ «Онгудайская СОШ им. С.Т. Пекпеева»

Дипломом III степени

Чернышову  Марину Владимировну, педагог-библиотекаря МБОУ «СОШ №12 г. Горно-Алтайска»-2,5

Саргину Татьяне Анатольевне, педагог-библиотекаря МБОУ «Манжерокская СОШ»

Результаты регионального заочного конкурса «Современный урок/занятие/мастер-класс по учебным предметам «математика», «физика», «информатика»» (информация на сайт)

1.Дипломом  I СТЕПЕНИ награждается учитель математики  МБОУ   «Мультинская СОШ имени Железнова П.В.»  Клепикова Зинаида Семеновна, урок открытия новых знаний,  6 класс, тема  «Положительные и отрицательные числа»

Дипломом  I СТЕПЕНИ награждается учитель физики   МБОУ   «Манжерокская СОШ»  Кулькова Альбина Николаевна, тема «Расчет массы тела и объема по его плотности», 7 класс

Дипломом I  СТЕПЕНИ награждается учитель информатики  МБОУ «Майминская СОШ№3 им. В.Ф. Хохолкова» Васильева Елена Вячеславовна,10 класс , тема «Условная функция и логические выражения в Ехеl»

Дипломом II СТЕПЕНИ награждается учитель математики  МБОУ «Майминская СОШ№3 им. В.Ф. Хохолкова» Ниязова Наталья Григорьевна, урок рефлексии, 7 класс, тема « Многочлены. Арифметические операции над многочленами»

Дипломом III СТЕПЕНИ награждается учитель математики МБОУ  «Майминская СОШ №1» Кочеева Вера Николаевна, урок общеметодологической направленности, 6 класс ,тема: «Действия с целыми числами»

Дипломом III СТЕПЕНИ награждается учитель математики МКОУ  «Бельтирская СОШ» Диятова Ульяна Михайловна, урок общеметодологической направленности, 5 класс, «Угол, треугольник, прямоугольник»

2.Сертификатами участников конкурса награждаются:

Абизиева Асел Сагыденовна, учитель математики «Кош-Агачская вечерняя СОШ»

Вечь Ольга Шамильевна, учитель математики МБОУ «Кызыл-Озекская

СОШ»

Зиновьева Елена Геннадьевна, учитель математики МБОУ «Майминская СОШ №2»

Торушева Алла Николаевна, учитель математики МБОУ «Усть-Канская СОШ»

Федоренко Жанна Леонидовна, учитель математики МБОУ «Лицей №6 им. И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска»

Шкляр Нина Евгеньевна, учитель математики  МБОУ «Майминская СОШ№3 им. В.Ф. Хохолкова»

 

 

Подведены итоги заочного конкурса «Моя педагогическая инициатива».

Активное участие приняли учителя начальных классов МО «Турочакский район», МО «Майминский район».

Поздравляем победителей и призёров!

Шиховцову Ларису Николаевну, учителя начальных классов МБОУ «Майминская СОШ №3 им. В.Ф. Хохолкова» (дипломом I степени);

Уланкину Ирину Петровну, учителя начальных классов МБОУ «Шебалинская СОШ им. Л.В. Кокышева» (дипломом II степени);

Юрункину Юлию Владимировну, учителя начальных классов МОУ «Турочакская СОШ» (дипломом III степени);

Сундееву Марину Владимировну, учителя начальных классов МОУ «Чойская СОШ» (дипломом III степени).