Итоги республиканского заочного конкурса

«Страна мастеров»

Победители конкурса

Номинация: «Традиционные виды рукоделия» (вязание, кружевоплетение, ткачество)

  1. Токарева Светлана Константиновна, воспитатель Детский сад «Сказка» МОУ «Чойская СОШ» - Диплом I степени;
  2. Гуляева Надежда Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №8 «Сказка» г. Горно-Алтайска» - Диплом II степени;
  3. Желомская Наталья Александровна, учитель музыки МОУ «Чемальская СОШ» - Диплом III степени.

Номинация «Росписи плоскостных объектов» (ткани, батик и т. п.)

  1. Глебова Нина Ивановна, педагог дополнительного образования  КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова» - Диплом I степени.

Номинация «Декоративные плоскостные объекты» (панно)

  1. Ощепкова Айана Александровна, воспитатель МОУ «Каракокшинская СОШ» детский сад «Медвежонок» - Диплом I степени;
  2. Сафронова Елена Ивановна, воспитатель МОУ «Каракокшинская СОШ» » д/с «Медвежонок» - Диплом II степени;
  3. Шатина Екатерина Николаевна, воспитатель БОУ РА «Республиканской гимназии им.В.К. Плакаса» - Диплом III степени.

Номинация «Декоративные объемные объекты» (худ. обр. дерева, скульптура, резьба)

  1. Суртаева Инна Александровна, воспитатель д/с «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ» - Диплом I степени;
  2. Коровякова Наталья Игоревна, воспитатель д/с «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ» - Диплом II cтепени

Номинация «Сувениры и подарки»

  1. Щербакова Вера Николаевна, воспитатель Детский сад «Тополек» МОУ «Паспаульская СОШ» - Диплом I степени;
  2. Турлунова Айтана Владимировна, учитель технологии МКОУ «Ортолыкская СОШ им.М.И. Лапшина» - Диплом II степени;
  3. Шелегина Лилия Владимировна, заведующая учебной частью БОУ РА «Республиканский классический лицей» - Диплом III степени.

 

Номинация «Украшения и аксессуары» (из бисера, металла, камня, глины, дерева, бересты и т.д.)

  1. Медведева Оксана Геннадьевна, педагог дополнительного образования КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им.Г.К. Жукова» - Диплом I степени.

Выдать сертификаты следующим педагогам:

  1. Батыргалеевой Ольге Андреевне, учителю-дефектологу МБДОУ «Детский сад №5 г.Горно-Алтайска»;
  2. Башаровой Анжелике Владимирвне, воспитателю МОУ «Каракокшинская СОШ» д/с «Медвежонок»;
  3. Бобровских Антонине Николаевне, воспитателю МОУ «Чойская СОШ» д/с «Сказка»;
  4. Беспалову Михаилу Андреевичу, преподавателю-организатору ОБЖ БОУ РА «РКЛ».
  5. Валентей Любови Витальевне, воспитателю Филиал №2 «Солнышко» МДОУ детский сад «Родничок» с. Турочак;
  6. Вирабян, Ирине Валерьевне учителю географии БОУ РА«РКЛ»;
  7. Вершининой Алле Алексеевне, музыкальному руководителю МОУ «Каракокшинская СОШ» » д/с «Медвежонок;
  8. Заянцевой Ирине Борисовне, воспитателю филиал №3 «Гнездышко» МДОУ д/с «Родничок» с. Турочак;
  9. Жиленковой Анастасии Викторовне, учителю-дефектологу МБДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида г. Горно-Алтайска»;
  10. Коперчак Юлии Викторовне, педагогу дополнительного образования МОУ ДО «Турочакский центр детского творчества»;
  11. Малашиной Ксении Александровне, воспитателю филиал №3 «Гнездышко» МДОУ д/с «Родничок» с. Турочак;
  12. Махалиной Айтане Валерьевне, учителю алтайского языка МБДОУ «Усть-Канский д/с»;
  13. Мерзляковой Наталье Владимировне, воспитателю Д/с «Солнышко» МОУ «Ыныргинская СОШ»;
  14. Несмачных Татьяне Михайловне, воспитателю МБДОУ «Д/С №8 «Сказка» г. Горно-Алтайска»;
  15. Петургиной Нине Алексеевне, воспитателю МОУ «Каракокшинская СОШ» д/с «Медвежонок»;
  16. Пушкуновой Янне Байлуевне, учителю технологии МКОУ «Ташантинская ООШ»;
  17. Садучиной Динаре Николаевне, воспитателю МБДОУ «Усть-Канский д/с»;
  18. Самохиной Татьяне Евгеньевне, воспитателю МБДОУ «Д/С №8 «Сказка» г.Горно-Алтайска»;
  19. Симоновой Елене Николаевне, воспитателю МБДОУ «Д/С №8 «Сказка» г.Горно-Алтайска»;
  20. Табакаевой Наталье Геннадьевне, воспитателю МОУ «Каракокшинская СОШ» д/с «Медвежонок»;
  21. Такашевой Ирине Олеговне, воспитателю МБДОУ «Д/С №8 «Сказка» г.Горно-Алтайска»;
  22. Тастаевой Галине Николаевне, воспитателю МБДОУ «Д/С №8 «Сказка» г.Горно-Алтайска»;
  23. Шымдыевой Инге Николаевне, учителю изобразительного искусства МБОУ «Усть-Канская СОШ им.Ч.К. Кыдрашева»;
  24. Уреловой Тайане Игоревне, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Усть-канский ЦДТ»;
  25. Бахтушкиной Светлане Николаевне, учителю технологии МБОУ «Беш-Озекская СОШ»;
  26. Черниковой Ольге Петровне, учителю начальных классов

МОУ «Турочакская СОШ»;

  1. Сандыковой Сынару Переуровне, учителю технологии МБОУ «Усть-Канская СОШ»;
  2. Джапановой Гульзайре Ермукановне, учителю технологии, МКОУ «Джазаторская СОШ им. М.И. Берсимбаева».