Поздравляем победителей и призёров конкурса!

 В номинации «Малый уголок Великой России»:

  1. Аспенбетову Розу Антаевну, педагога дополнительного образования МКОУ ДО «Кош-Агачский центр дополнительного образования детей» Кош-Агачского района (Диплом I степени);
  2. Трифанову Ирину Владимировну, учителя истории и обществознания МБОУ «Теньгинская СОШ» Онгудайского района (Диплом II степени);
  3. Кардаеву Ольгу Ивановну, учителя русского языка и литературы МОУ «Чемальская СОШ» Чемальского района (Диплом III степени).

 В  номинации «История и этнография моей малой родины»:

  1. Чернышову Марину Владимировну, педагога-библиотекаря МБОУ «СОШ №12 г. Горно-Алтайска» (Диплом I степени);
  2. Шпека Ирину Александровну, учителя истории и истории Горного Алтая МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска» (Диплом II степени);
  3. Васильеву Татьяну Николаевну, руководителя музея МБОУ «СОШ №12 г. Горно-Алтайска» (Диплом III степени).

 В номинации «Проблемы регионального природопользования и народонаселения»:

  1. Бактушкину Светлану Валерьевну, учителя биологии МБОУ «Верх-Ануйская СОШ им. Ю.В. Антарадонова» Усть-Канского района (Диплом I степени);
  2. Имамагизамову Галину Ивановну, педагога дополнительного образования МКОУ ДО «Кош-Агачский центр дополнительного образования детей» Кош-Агачского района (Диплом II степени);
  3. Колесникову Марину Валерьевну, учителя географии МБОУ «СОШ №13 г. Горно-Алтайска» (Диплом III степени).

 В номинации «Народные традиции»:

1.Каланову Надежду Серафимовну, учителя биологии МОУ «Бешпельтирская СОШ им. Н.М. Суразаковой» Чемальского района (Диплом I степени)

2. Сурасманову Светлану Владимировну, учителя истории и обществознания МБОУ «Ябоганская СОШ» Усть-Канского района (Диплом II степени)

3. Приходько Надежду Александровну, учителя биологии и географии МОУ «Тулойская ООШ» Турочакского района

(Диплом III степени).

 Сертификаты  участникам конкурса:

 

  1. Борбуевой Лидии Владимировне, учителю истории и обществознания МОУ «Тулойская ООШ»Турочакского района
  2. Джапановой Гульзайре Ермукановне, учителю технологии МКОУ «Джазаторская СОШ им. М.И.Бектурганова» Кош-Агачского района;
  3. Каменовой Радмиле Баяновне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Джазаторская СОШ им. М.И.Бектурганова» Кош-Агачского района;
  4. Кашкаровой Надежде Александровне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №12 г. Горно-Алтайска»;    
  5. Мараловой Любови Александровне, воспитателю детского сада МКОУ «Чаган-Узунская СОШ им. П.И.Оськиной» д/с «Тополек»  Кош-Агачского района;
  6. Мусановой Алмагуль Балтабаевне, учителю истории; Иманбаевой Светлане Геннадьевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Кош-Агачская СОШ им. В.И. Чаптынова» Кош-Агачского района;
  7. Тагызовой Ренате Александровне, учителю алтайского языка МОУ «Тулойская ООШ» Турочакского района;
  8. Абзиевой Радгуль Дауметкановне, педагогу дополнительного образования МКОУ ДО «Кош-Агачский центр дополнительного образования детей» Кош-Агачского района;
  9. Байгалиевой Алии Наурызбаевне, педагогу дополнительного образования МКОУ ДО «Кош-Агачский центр дополнительного образования детей» Кош-Агачского района;
  10. Воробьевой Любови Григорьевне, учителю географии МБОУ «Коргонская СОШ»Усть-Канского района;
  11. Зубакиной Оксане Геннадьевне, заместителю директора по УВР МБОУ «Теньгинская СОШ»» Онгудайского района;
  12. Скаредновой Ирине Самсоновне, старшему воспитателю филиала №1 «Чебурашка» МДОУ д/с «Родничок» Турочакского района;
  13. Чагиевой Аягуль Еркетаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Джазаторская СОШ им. М.И.Бектурганова» Кош-Агачского района;
  14. Зургамбаевой Юлье Микановне, учителю биологии и химии МКОУ «Джазаторская СОШ им. М.И.Бектурганова» Кош-Агачского района;
  15. Имамагизамовой Галине Ивановне, педагогу дополнительного образования МКОУ ДО «Кош-Агачский центр дополнительного образования детей» Кош-Агачского района;
  16. Каймыштаевой Ольге Николаевне, учителю русского языка и литературы МБОУ «Катандинская СОШ» Усть-Коксинского района;
  17. Ялбачевой Галине Алексеевне МОУ «Бийкинская СОШ» Турочакского района;
  18. Туматовой Перизат Калымовне, педагогу МКОУ «Джазаторская СОШ им. М.И.Бектурганова» Кош-Агачского района;
  19. Тупыевой Вере Владимировне, учителю информатики МБОУ «Тюнгурская СОШ» Усть-Коксинского района;
  20. Шаламаевой Валентине Викторовне, педагогу КОУРА «Коррекционная школа-интернат».