Поздравляем победителей и призеров  заочного конкурса «Молодые - молодым»!

              В номинации «Молодой учитель»

1. Баданову Алтынай Николаевну, учителя математики МКОУ «Кокоринская средняя общеобразовательная школа» (Диплом I степени);

2. Захарову Лидию Сергеевну, учителя истории, обществознания и истории Горного Алтая МБОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа им.Э.М. Палкина» (Диплом II степени);

3. Ужнекову Евгению Олеговну, учителя музыки МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Горно-Алтайска» (Диплом II степени);

4. Баданову Олесю Краевну, учителя начальных классов МКОУ «Кокоринская средняя общеобразовательная школа» (Диплом III степени);

5. Веснину Екатерину Андреевну, учителя английского языка МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска» (Диплом III степени);

6. Прокопьеву Викторию Владимировну, учителя начальных классов МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа №3 им. В.Ф. Хохолкова» (Диплом III степени).

В номинации «Молодой воспитатель»

1. Лобакину Людмилу Сергеевну, воспитателя д/с «Тополек МОУ «Паспаульская средняя общеобразовательная школа» (Диплом I степени);

2. Никулину Светлану Васильевну, учителя-логопеда Филиала №1 «Чебурашка» МДОУ д/с «Родничок» с. Турочак (Диплом II степени);

4. Гуляеву Надежду Сергеевну, воспитателя МБДОУ « Детский сад №8 «Сказка» г.Горно-Алтайска (Диплом III степени);

5. Упорову Елену Сергеевну, воспитателя МАДОУ «Детский сад №6 комбинированного вида г.Горно-Алтайска» (Диплом III степени).

Сертификаты участникам заочного конкурса «Молодые -  молодым»:

Номинация «Молодой учитель»

  1. Абуловой Айтане Алексеевне, учителю информатикиМКОУ «Мухор-Тархатинская СОШ»
  2. Адукову Руслану Алексеевичу, учителю изобразительного искусства БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса»;
  3. Ажикенову Серикжану Дауметовичу, учителю-логопеду МКОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ»;
  4. Анохиной Ирине Юрьевне, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №12 г.Горно-Алтайска»;
  5. Бережной Анастасии Викторовне, учителю начальных классов МБОУ «Гимназия № 3 г.Горно-Алтайска»;
  6. Исаевой Ольге Андреевне,учителю английского языка МАОУ «Кадетская школа №4 г.Горно-Алтайска»;
  7. Каланаковой Алене Андреевне, учителю математики МБОУ «Лицей № 6 г.Горно-Алтайска»;
  8. Кичекову Байсуру Юрьевичу, учителю истории и ОБЖ БОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г.Горно-Алтайска»;
  9. Колташеву Александру Николаевичу, учителю истории Горного Алтая МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г.Горно-Алтайска»;
  10. Киндиковой Айсуру Александровне, учителю алтайского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Горно-Алтайска»;
  11. Костиной Оксане Викторовне, учителю истории МБОУ Лицей № 6 г.Горно-Алтайска»;
  12. Култуевой Солоны Расуловне, учителю физики МБОУ «Куладинская средняя    общеобразовательная школа»;
  13. Поздеевой Татьяне Юрьевне, учителю английского языка МБОУ «Средняя  общеобразовательная школа № 13 г.Горно-Алстайска»;
  14. Поткиной Оксане Евгеньевне, учителю английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1    г.Горно-Алтайска»
  15. Сабиной Елене Евгеньевне, учителю английского языка МБОУ «Гимназия  № 3 г.Горно-Алтайска».
  16. Сафроновой Елене Сергеевне, учителю математики МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г.Горно-Алтайска»;
  17. Симон Марии Владимировне, учителю английского и немецкого языков МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 им. А.Н. Ленкина г.Горно-Алтайска»;
  18. Серикпаевой Яркын Олеговне, учителю ИЗО МБОУ «Теньгинская средняя  общеобразовательная школа»;
  19. Сванкуловой Алене Анатольевне, учителю математики МКОУ «Кокоринская средняя  общеобразовательная школа»;
  20. Тепуковой Айтане Юрьевне, учителю начальных классов МБОУ «Ининская средняя общеобразовательная школа»;
  21. Ултариковой Марине Станиславовне, учителю начальных классов МБОУ «Мухор-Тархатинская средняя общеобразовательная школа»;
  22. Утковой Татьяне Александровне, учителю истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Горно-Алтайска»;
  23. Уреловой Анастасиии Олеговне, учителю русского языка и летиратуры МКОУ «Мухор-Тархатинская средняя общеобразовательная школа»;
  24. Черновой Русане Сергеевне, учителю английского и немецкого языка МБОУ «Средняя  общеобразовательная школа № 13 г. Горно-Алтайска»;

Номинация «Молодой воспитатель»

  1. Аламчиной Татьяне Сергеевне, воспитателю МАДОУ «Детский сад №6 комбинированного вида г.Горно-Алтайска»;
  2. Адабасовой Сутрай Михайловне, воспитателю МБДОУ «Яконурский детский сад»;
  3. Баймашевой Айсане Мухаметкаримовне, воспитателю МАДОУ «Детский сад №6 комбинированного вида г.Горно-Алтайска»;
  4. Вебер Дарье Юрьевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №7 г.Горно-Алтайска»;
  5. Востриковой Татьяне Владимировне, инструктору по физической культуре МБДОУ «Детский сад №8 «Сказка» г. Горно-Алтайска»;
  6. Головко Елене Валериевне, воспитателю МБДОУ «детский сад №2 «Айучак г.Горно-Алтайска»;
  7. Калашьян Ирине Сергеевне, музыкальному руководителю МОУ «Ыныргинская СОШ» Детский сад «Солнышко»;
  8. Касеновой Гульдаурен Койшыбаевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад «Колокольчик» г.Горно-Алтайска»;
  9. Майнаковой Айсане Александровне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №4 «Медвежонок» комбинированного вида г.Горно-Алтайска»;
  10. Питенко Екатерине Евгеньевне, воспитателю МБДОУ «Детский сад №4 «Медвежонок» комбинированного вида г.Горно-Алтайска»;
  11. Ракиной Елене Николаевне, музыкальному руководителю Филиала №1 «Чебурашка» МДОУ д/с «Родничок» с. Турочак;
  12. Резнер Полине Викторовне, воспитателю МАДОУ «Детский сад №6 комбинированного вида г.Горно-Алтайска»;
  13. Санаровой Юлии Владимировне, воспитателю д/с «Тополек» МОУ «Паспаульская средняя общеобразовательная школа»;
  14. Сочилиной Евгении Михайловне, воспитателю МАДОУ «Детский сад №6 комбинированного вида г.Горно-Алтайска»;
  15. Сергеевой Марине Викторовне, инструктору по физическому воспитанию МАДОУ «Детский сад № 6 комбинированного вида г. Горно-Алтайска».

 

Номинация «Молодой методист (педагог) дополнительного образования»

  1. Сайдутовой Белле Давидовне, воспитателю интерната  БОУ РА «Республиканская гимназия имени В.К.Плакаса»;
  2. Чуу Наталье Владимировне, методисту МБУ ДО «Центр детского творчества г.Горно-Алтайска».