Поздравляем победителей и призёров конкурса!

 В номинации «Малый уголок Великой России»:

  1. Аспенбетову Розу Антаевну, педагога дополнительного образования МКОУ ДО «Кош-Агачский центр дополнительного образования детей» Кош-Агачского района (Диплом I степени);
  2. Трифанову Ирину Владимировну, учителя истории и обществознания МБОУ «Теньгинская СОШ» Онгудайского района (Диплом II степени);
  3. Кардаеву Ольгу Ивановну, учителя русского языка и литературы МОУ «Чемальская СОШ» Чемальского района (Диплом III степени).

 В  номинации «История и этнография моей малой родины»:

  1. Чернышову Марину Владимировну, педагога-библиотекаря МБОУ «СОШ №12 г. Горно-Алтайска» (Диплом I степени);
  2. Шпека Ирину Александровну, учителя истории и истории Горного Алтая МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска» (Диплом II степени);
  3. Васильеву Татьяну Николаевну, руководителя музея МБОУ «СОШ №12 г. Горно-Алтайска» (Диплом III степени).

Поздравляем победителей и призеров  заочного конкурса «Медиа-урок – новые образовательные возможности»!

Диплом I степени:

Таран Ирину Васильевну, учителя английского языка МОУ «Бийкинская СОШ»;

Дипломом  II степени:

Софронову Марину Михайловну, учителя английского языка  МБОУ «Майминская СОШ №3 им. В.Ф. Хохолкова»;

Дипломом  III  степени:

Лазареву Наталию Борисовну, учителя английского языка МБОУ «НОШ №5 г. Горно-Алтайска».

Сертификаты участникам заочного конкурса «Молодые -  молодым»:

  1. Булычевой Маргарите Анатольевне, учителю английского языка МБОУ «Майминская СОШ №3 им. В.Ф. Хохолкова»;
  2. Кайгородовой Ирине Анатольевне, учителю английского языка МОУ «Турочакская СОШ»;
  3. Кривощековой Татьяне Владимировне, учителю английского языка МОУ «Турочакская СОШ»;
  4. Тайтаковой Татьяне Николавене, учителю английского языка МБОУ «Теньгинская  СОШ».

 Поздравляем победителей и призеров  заочного конкурса «Молодые - молодым»!

              В номинации «Молодой учитель»

1. Баданову Алтынай Николаевну, учителя математики МКОУ «Кокоринская средняя общеобразовательная школа» (Диплом I степени);

2. Захарову Лидию Сергеевну, учителя истории, обществознания и истории Горного Алтая МБОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа им.Э.М. Палкина» (Диплом II степени);

3. Ужнекову Евгению Олеговну, учителя музыки МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Горно-Алтайска» (Диплом II степени);

4. Баданову Олесю Краевну, учителя начальных классов МКОУ «Кокоринская средняя общеобразовательная школа» (Диплом III степени);

5. Веснину Екатерину Андреевну, учителя английского языка МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г. Горно-Алтайска» (Диплом III степени);

6. Прокопьеву Викторию Владимировну, учителя начальных классов МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа №3 им. В.Ф. Хохолкова» (Диплом III степени).

В номинации «Молодой воспитатель»

1. Лобакину Людмилу Сергеевну, воспитателя д/с «Тополек МОУ «Паспаульская средняя общеобразовательная школа» (Диплом I степени);

2. Никулину Светлану Васильевну, учителя-логопеда Филиала №1 «Чебурашка» МДОУ д/с «Родничок» с. Турочак (Диплом II степени);

4. Гуляеву Надежду Сергеевну, воспитателя МБДОУ « Детский сад №8 «Сказка» г.Горно-Алтайска (Диплом III степени);

5. Упорову Елену Сергеевну, воспитателя МАДОУ «Детский сад №6 комбинированного вида г.Горно-Алтайска» (Диплом III степени).

Дипломом I степени

Яндикову Элеанору Руслановну, педагог-библиотекаря  МАОУ «Кадетская Школа №4 г. Горно-Алтайска»                                                                      

Дипломом II степени

Тельминову Татьяну Владимировну, педагог-библиотекаря МБОУ «Онгудайская СОШ им. С.Т. Пекпеева»

Дипломом III степени

Чернышову  Марину Владимировну, педагог-библиотекаря МБОУ «СОШ №12 г. Горно-Алтайска»-2,5

Саргину Татьяне Анатольевне, педагог-библиотекаря МБОУ «Манжерокская СОШ»

Результаты регионального заочного конкурса «Современный урок/занятие/мастер-класс по учебным предметам «математика», «физика», «информатика»» (информация на сайт)

1.Дипломом  I СТЕПЕНИ награждается учитель математики  МБОУ   «Мультинская СОШ имени Железнова П.В.»  Клепикова Зинаида Семеновна, урок открытия новых знаний,  6 класс, тема  «Положительные и отрицательные числа»

Дипломом  I СТЕПЕНИ награждается учитель физики   МБОУ   «Манжерокская СОШ»  Кулькова Альбина Николаевна, тема «Расчет массы тела и объема по его плотности», 7 класс

Дипломом I  СТЕПЕНИ награждается учитель информатики  МБОУ «Майминская СОШ№3 им. В.Ф. Хохолкова» Васильева Елена Вячеславовна,10 класс , тема «Условная функция и логические выражения в Ехеl»

Дипломом II СТЕПЕНИ награждается учитель математики  МБОУ «Майминская СОШ№3 им. В.Ф. Хохолкова» Ниязова Наталья Григорьевна, урок рефлексии, 7 класс, тема « Многочлены. Арифметические операции над многочленами»

Дипломом III СТЕПЕНИ награждается учитель математики МБОУ  «Майминская СОШ №1» Кочеева Вера Николаевна, урок общеметодологической направленности, 6 класс ,тема: «Действия с целыми числами»

Дипломом III СТЕПЕНИ награждается учитель математики МКОУ  «Бельтирская СОШ» Диятова Ульяна Михайловна, урок общеметодологической направленности, 5 класс, «Угол, треугольник, прямоугольник»

2.Сертификатами участников конкурса награждаются:

Абизиева Асел Сагыденовна, учитель математики «Кош-Агачская вечерняя СОШ»

Вечь Ольга Шамильевна, учитель математики МБОУ «Кызыл-Озекская

СОШ»

Зиновьева Елена Геннадьевна, учитель математики МБОУ «Майминская СОШ №2»

Торушева Алла Николаевна, учитель математики МБОУ «Усть-Канская СОШ»

Федоренко Жанна Леонидовна, учитель математики МБОУ «Лицей №6 им. И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска»

Шкляр Нина Евгеньевна, учитель математики  МБОУ «Майминская СОШ№3 им. В.Ф. Хохолкова»