Срок проведения "Недели педагогического мастерства Республики Алтай - 2019" --- 18 - 22 февраля 2019 года.

ОБЩАЯ ПРОГРАММА

«Недели педагогического мастерства Республики Алтай – 2019» от 13.02.2019 г.

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса «Моя педагогическая находка»

Поздравляем призеров!

Муклаеву-Самину Алевтину Исаковну,  воспитателя структурного подразделения

МБОУ «Беш-Озекская средняя общеобразовательная школа» детский сад «Солоны» (дипломом II степени);

Байрышеву Аруну Григорьевну, воспитателя структурного подразделения

МБОУ «Кырлыкская средняя общеобразовательная школа» «Кырлыкский детский сад» (дипломом III степени).


Уважаемые коллеги!

Подведены итоги республиканского конкурса педагогических проектов «История малой родины в лицах»,

посвященного 80-летию со дня рождения известного алтайского искусствоведа В. И. Эдокова

Поздравляем победителей и призёров!

Мундукину Юлию Альчиновну, учителя алтайского языка и литературы и

Шинжину Айгерим Адылбековну, учителя русского языка и литературы

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Горно-Алтайска» ‒ диплом I степени;

Кыргызакову Ангелину Владимировну, воспитателя МДОУ «Детский сад «Берёзка» с. Иогач» ‒ диплом II степени;

Чернышову Марину Владимировну, педагога-библиотекаря

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Горно-Алтайска» диплом ‒ III степени.

Всем участникам конкурса будут выданы сертификаты


Итоги заочного конкурса

«Лучший интегрированный урок»

  Конкурс «Лучший интегрированный урок»  проводился с 1 апреля по 25 мая 2016 года. В  конкурсе приняли участие 24 учителя образовательных учреждений Республики Алтай. Всего было представлено 18 работ.

Активно приняли участие учителя начальных классов алтайского языка и литературы, русского языка и литературы,  истории, физики, физической культуры, педагог-психолог Онгудайского района (9 чел.), Усть-Канского района (4 чел.), Кош-Агачского района (5 чел.), Турочакского района (2 чел.), Горно-Алтайска (2 чел), республиканские учреждения (2 чел.) Не приняли участие учителя города Горно-Алтайска, республиканских учреждений, Усть-Канского, Онгудайского, Кош-Агачского, Турочакского районов. 

Республиканский «Лучший интегрированный урок» проводится в целях:

– привлечения педагогов разных категорий к разработке интегрированных уроков, включающих в содержание этнокультурные, региональные материалы;

– распространения инновационного педагогического опыта;

– создания условий для повышения творческой активности педагогов.

Решение экспертной группы:

  1. Наградить дипломами I, II, III степени участников заочного конкурса «Лучший интегрированный урок»:
  2. Кыбыеву Ирину Александровну, учителя русского языка и литературы, Чехонову Екатерину Марковну, учителя алтайского языка и литературы МБОУ «Нижне-Талдинская СОШ» Онгудайского района (диплом I степени) (28 баллов);
  3. Манееву Наталью Андреевну, учителя начальных классов, Медведеву Оксану Михайловну, педагога-психолога МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 г.Горно-Алтайска» (диплом II степени) (26,5 баллов);
  4. Бадирову Галину Эдуардовну, учителя начальных классов МБОУ «Нижне-Талдинская СОШ» Онгудайского района (диплом III степени) (25 баллов);

Мерову Ирину Семеновну, учитель истории и обществознания МОУ «Иогачская СОШ» Турочакского района (диплом III степени) (25 баллов).

 

  1. Выдать сертификаты следующим участникам:

1.

Елековой Анне Анатольевне

учителю начальных классов МБОУ «Озернинская основная общеобразовательная школа»

2.

Иманбаевой Радгуль Кельгенбаевне

учителю начальных классов МКОУ «Курайская средняя общеобразовательная школа»

3.

Кемдиковой Мариетте Петровне

Иришевой Зинаиде Ивановне

учителю истории, учителю русского языка и литературы МБОУ «Куладинская средняя общеобразовательная школа»»

4.

Кобдабаевой Саидат Алаудиновне

Саткамбаеву Сымбат Енжиловичу

учителю математики, учителю физической культуры МКОУ «Кош-Агачская средняя общеобразовательная школа»

5.

Кыпчаковой Аде Аркадьевне

учителю русского языка и литературы МБОУ «Шибинская основная общеобразовательная школа»

6.

Кукпековой Инне Владимировне

учителю начальных классов МКОУ «Курайская средняя общеобразовательная школа»

7.

Манжиной Дьяранай Алексеевне

учителю начальных классов МБОУ «Кырлыкская средняя общеобразовательная школа»

8.

Неверовой Светлане Владимировне

учителю начальных классов МОУ «Иогачская средняя общеобразовательная школа»

9.

Покошевой Марине Павловне

учителю начальных классов МБОУ «Тенгинская средняя общеобразовательная школа»

10.

Тектиевой Солоҥы Судуйтовне

Туткушевой Олесе Борисовне

учителю алтайского языка и литературы и учителю ИЗО МБОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа им. Э. Палкина»

11.

Тижиновой Светлане Владимировне

Байлагасовой Раисе Ефимовне

учителям начальных классов МБОУ «Кырлыкская средняя общеобразовательная школа»

12.

Турлуновой Сынару Николаевне

 

учителю начальных классов МКОУ «Курайская средняя общеобразовательная школа»

13.

Тыбыковой Оксане Анатольевне

Тижиной Полине Павловне

учителю русского языка и литературы, учителю алтайского языка и литературы КОУ РА «Коррекционная школа-интернат»

14.

Уиной Айане Владимировне

учителю физики МБОУ «Тюдралинская основная общеобразовательная школа» Усть-Канского района